Номера предметных статей сайта
(перечень опубликованных предметных статей сайта
и их порядковых номеров в соответствии с ISSN сайта).


В этом Разделе приведен полный перечень последних редакций опубликованных на сайте его предметных статей (статей Интернет-позиционирование "ДИАЛЕКТИКА", а не всего проекта ДИАЛЕКТИКА и не всей проекции системы знаний диалектической философии), к которым имеется публичный доступ, и их порядковые номера в соответствии с ISSN сайта.

Порядковые номера любых статей в соответствии с классификацией проекта ДИАЛЕКТИКА и уникальные электронные номера статей (для дискуссий, обмена информацией и электронных коммуникаций) могут указываться в ходе мероприятий проекта ДИАЛЕКТИКА, в т.ч. в ходе преддискуссионной подготовки материалов, а также на усмотрение ADM могут предоставляться некоторым лицам по их запросу.

Не предоставляются базовые номера, коды соответствия и хэшкоды статей.

Не предоставляются уникальные электронные номера отдельных положений статей, используемых в базовых исследованиях, в совместной деятельности и при реализации Интернет-позиционирования «Диалектика».

С 2015 г. порядковые номера публикуемых предметных статей сайта (в соответствии с ISSN сайта) будут указываться после даты.

Полный перечень предметных статей сайта дополняется не реже 1 раза в квартал.